Работа за рубежом!Требуются водители-международники!

Работа за рубежом!Требуются водители-международники!

Чешская компания примет на работу добросовестных водителей категории СЕ ,С и с категорией D,как с опытом ,так и без опыта.

Права должны быть с категорией С и Е.

Официальное трудоустройство в Польше..

Зарплата от 1800 до 2500 евро в месяц,зависит от опыта.Есть система бонусов за километраж и премии.

Работа в Чехии по рабочей визе типа D на 2 года с ВНЖ Чехии на 2 года.С возможностью воссоединения с семьей в Чехии через 6 месяцев .

Содействуем в оформлении карты тахографа,АДР(разрешения на перевоз опасных грузов) .Открываем Вам карту Европы на нее будет поступать заработная плата.Можно пользоваться ею в любой стране,также можно выводить средства на каспий голд и пользоваться казахстанской картой.

Условия:

Водитель работает и живет в машине.Получает заработную плату на свою европейскую карту до 10 числа каждого месяца.Питание за свой счет.Когда заканчивается виза водителя,его заменяет другой водитель.После отчета и передачи машины водитель едет отдыхать домой или остается отдыхать в Чехии.

За передачу машины в грязном состоянии штраф-,так как новый водитель должен сразу приступить к работе, а не убираться в машине.

Все машины находятся и ездят только по Европе:Литва,Германия,Дания,Нидерланды,Дания, Австрия,Испания,Италия,Франция.

При передаче машины каждый водитель подписывает акт-передачи машины и делает фото машины.Если есть поломки ,то обязаны сообщить в офис для устранения проблем.

Машина должна быть в полном порядке,чтобы ее не останавливали без причин инспектора.За исправностью машины следит водитель,исправляет все Работодатель за свой счет.

Документ на территории Чехии о легальности Работы водителя готовит Работодатель.Без этого документа работать нельзя,штраф-5000 евро,если остановит полиция.

Трудоустройство полностью официальное с реальной действительной заработной платой.

Водители отдыхают на заправках,где есть душ и оставляют машины на бесплатных парковках.Если парковка будет платной,то оплачивает Работодатель.Есть перерывы на 24 часа и на 45 часов.В Германии бесплатные парковки по 45 часов отсутствуют.Поэтому ,за такие парковки платит Работодатель.

Оформление контрактов и запись в Посольство!